Инициатива «наказуема» дипломом

Кадет Оренбургского президентского кадетского училища удачно выступил в очном туре XI Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

IMG_5283

Учредителями и организаторами популярного состязания юных законотворцев являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Оренбургский президентский кадет Рустам Исламгулов выступил в секции «Социальная политика» с докладом на тему «Правовые аспекты оптимизации федерального законодательства в сфере благоустройства и функционирования пляжей», завоевал диплом первой степени. Наш кадет также удостоен серебряного знака отличия «Национальное достояние».

IMG_5166

Научные руководители юного ученого преподаватель истории и обществознания Некрытый Е.В. и преподаватель географии Мартынов А.Н. Некрытый Е.В. удостоен диплома за подготовка призера конкурса.

Евгений Владимирович кроме этого выступил с докладом на тему «Законотворческие инициативы молодежи в процессе социально-экономических преобразований в России» и был награжден золотым знаком и удостоверением «Национальное достояние».

IMG_5289

За успехи, достигнутые нашим кадетом, награждена и начальник Оренбургского президентского кадетского училища, доктор исторических наук, профессор Татьяна Олеговна Машковская.