Подготовка к Государственной итоговой аттестации- 2019 началась!

Преподаватель кафедры истории, председатель региональной комиссии по истории Болодурина Н.Н. встретилась  с  11-классниками из различных учебных заведений Оренбургской области  и  дала  полный  анализ  тем работам, которые они предварительно  выполнили в форме ЕГЭ.

 

 

22 сентября 2018 года  по инициативе Министерства образования Оренбургской области  состоялась встреча  выпускников-потенциальных «высокобалльников»  в 2019 году по различным предметам. В лицее № 5 состоялась встреча выпускников с министром образования Лабузовым В.А., ведущими специалистами   РЦРО, а также председателями предметных региональных комиссий по всем предметам ЕГЭ.

Преподаватель кафедры истории и искусства, председатель региональной комиссии по истории Болодурина Н.Н. встретилась  с  11-классниками из различных учебных заведений Оренбургской области  и  дала  полный  анализ  тем работам, которые они предварительно  выполнили в форме ЕГЭ. Преподаватель обратил внимание на  изменения, которые появились  в ЕГЭ по истории в 2018-2019 учебном году, обратила внимание будущих выпускников на типичные ошибки 2018 г.

ФГКОУ ожидает высоких результатов  в   этом учебном году  от целого ряда кадет. В частности, кадеты  Ныров Константин   ( наиболее высокие результаты по истории на начало года ) и кадет Сулеев Ильдар (по обществознанию) приняли активное участие в работе  предметных секций по этим предметам.