Результативность конкурсной деятельности

Смирнова О.А., на заседании ПМК подвела итоги олимпиад, состязаний, конкурсов, прошедших  в первой полугодии 2021-2022 учебного года.

В первом полугодии кадеты, под руководством преподавателей кафедры, приняли участие  во многих  олимпиадах и конкурсах:

Турнире Ломоносова, во Всероссийской олимпиаде школьников по истории обществознанию, праву, экономике как в училищном, так и в муниципальном этапах; в  Олимпиаде  «Высшая проба» по истории, обществознанию, праву, экономике, финансовой грамотности; в  отборочном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву; олимпиаде Звезда по истории, обществознанию , в осенней сессии Олимписа.

Во Всероссийском  конкурсе «Мы гордость Родины» кадет Алексанин Виктор из 6е класса (преподаватель Живайкина С.Г.) занял 2 место. В Конкурсе литературного творчества «Проба пера»  приняли участие кадеты Косов  Вячеслав и  Чучвага  Георгий из  7Бкласса (преподаватель Шабанова А.А.)  -результат ожидается.

Участвовали  в конкурсе  «Социально значимые проекты обучающихся довузовских образовательных учреждений МО РФ» кадеты Кравченко Иван  и Попов Владислав из  7Екласса (преподаватель Левина Т.А.) – получили сертифткаты участников.