Оренбург-Севастополь

Руководитель предметно-методической кафедры  Ю.А. Горюнов принял участие в международной Ассамблее «Педагог XXI века».

IMG_20161019_165231

В филиале Московского государственного университета имени Ломоносова в городе Севастополе собрались учителя, преподаватели, представители научно-педагогического сообщества России, чтобы обменяться профессиональным опытом, обсудить новейшие методики преподавания в школах и высших учебных заведениях.

На Ассамблею съехались более двухсот представителей благородной профессии из Казани, Оренбурга, Саратова, Новосибирска, Воронежа, Ростова, Москвы, Барнаула, Волгограда, Краснодара и даже Владивостока. География участников не ограничилась только представителями России, на мероприятии присутствовали и участники из ближнего зарубежья. Всего же на площадке собралось более 400 человек, из них более 250 учителей школ.

Гостей мероприятия поприветствовали директор департамента образования города Севастополя М. Л. Родиков, заместитель губернатора Севастополя Ю. И. Кривов, проректор МГУ имени М.В. Ломоносова К. В. Миньяр-Белоручев и многие другие представители сферы образования.

Мы получили ценный опыт, установили контакты с кафедрой истории международных отношений и директором  Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе И.С. Кусовым.

Юрий Александрович выступил с докладом на секции кураторов, классных руководителей, а также на секции ученых в области общественных наук.

IMG_20161019_175426IMG_20161019_114654