Конкурс «Лучший проект года»

Преподаватель истории и обществознания Живайкина С.Г.  приняла участие в конкурсе «Лучший проект года» и получила Диплом III степени за разработку группового проекта по теме «Содержание и методика преподавания тем по финансовому мошенничеству и рискам».

Конкурс «Лучший проект года» проводится впервые по инициативе Московского межрегионального методического центра по финансовой грамотности среди лучших проектов, разработанных слушателями программ повышения квалификации центра в 2021 году.

В 2021 году педагоги в рамках повышения квалификации разработали и презентовали 172 проекта. Из них эксперты выделили 77 наиболее проработанных педагогических разработок, они были признаны лучшими и размещены на сайте ФМЦ.

В состав жюри финала конкурса вошли признанные эксперты в вопросах финансовой грамотности, ведущие преподаватели НИУ ВШЭ и ФМЦ НИУ ВШЭ:

  1. Берзон Николай Иосифович– доктор экономических наук, профессор, директор ФМЦ НИУ ВШЭ;
  2. Столяров Андрей Иванович– кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Инфраструктура финансовых рынков» факультета экономических наук НИУ ВШЭ;
  3. Николашина Наталья Николаевна– ведущий аналитик ФМЦ НИУ ВШЭ.